ВСЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СЕНСОРНЫМ НАРУШЕНИЯМ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЛЮДЕЙ С СЕНСОРНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

A- A A+
Версия для слабовидящих

Академия «Со‑единение» приняла участие в выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства»

С 1 по 3 октября представители Академия «Со-единение» приняли участие в десятой всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства», которая была проведена на территории этнографического парка-музея «Этномир» в Калужской области. Выставка организована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с правительством Калужской области.

Нашим коллегам представилась возможность провести множество интересных встреч, представить свои проекты и предложить поделиться опытом с коллегами из других регионов, наладить с ними профессиональные контакты.

Кроме продуктивного общения и налаживания связей с некоммерческими организациями из других регионов Академия «Со-единение» получила диплом профессионального признания и лидерство в номинации «Прорыв» – за эффективные результаты в инновационной деятельности организации по оказанию поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Благодарим организаторов за успешное проведение такого важного и нужного мероприятия!

Фотогалерея