ВСЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СЕНСОРНЫМ НАРУШЕНИЯМ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЛЮДЕЙ С СЕНСОРНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

A- A A+
Версия для слабовидящих

Сбор средств

Сбор средств на курс обучения и развития для 6-летнего Севы.

Друзья, наш сбор на обучение Севы переехал на портал Planeta.ru.

Вместе с вами на нашем сайте и в соцсети ВКонтакте мы собрали 41 300 рублей из 299 816.

Оставшуюся сумму мы собираем на портале Planeta.ru.


Еще в самом раннем детстве обследования выявили у Севы ДЦП, а позднее специалисты диагностировали редкий синдром Жубера. К сожалению, этот синдром дает тяжёлые одновременные нарушения слуха и зрения.

Специфического лечения синдрома Жубера не существует. Однако специалисты нашего центра в Ясенево умеют работать с такими детьми, развивать их, учить налаживать социальные связи, понимать собственное тело, общаться с другими людьми. Такие занятия - серьёзный вклад в дальнейшую взрослую жизнь детей, залог их будущей самостоятельности.

С Севой регулярно будут работать 4 специалиста – сурдопедагог, тифлопедагог, психолог, специалисты прикладных мастерских.

На сегодня для мальчика разработана индивидуальная программа развития до конца учебного года.

Месяц занятий в ресурсном центре для Севы стоит 37 477 рублей. На весь курс развития и обучения нам необходимо собрать сумму 258 516 рублей.

Наша организация открывает сбор средств на оплату курса развития и обучения для Севы.

Давайте все вместе поможем малышу стать более сильным и освоить новые навыки для максимально полноценной самостоятельной жизни.
 

Помочь Севе