ВСЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СЕНСОРНЫМ НАРУШЕНИЯМ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЛЮДЕЙ С СЕНСОРНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

A- A A+
Версия для слабовидящих

Мы открываем онлайн проект для педагогов «Клуб практиков»

Посещая различные коррекционные и реабилитационные центры по всей стране, мы познакомились с прекрасными, включенными, изобретательными и творческими специалистами. Многие из них с удовольствием делились с нами своими наработками, идеями, «фишечками», которые они используют в работе с детьми, имеющими множественные нарушения развития.

И у нас появилась мысль, создать виртуальное пространство, в котором мы сможем встречаться, делиться своими идеями, задачами, которые мы пока решить не можем, обмениваться опытом, искать вдохновение и обсуждать насущные вопросы. Каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда ты заходишь в тупик, совсем не представляя, как можешь помочь этому конкретному ребенку. Или наоборот, ты придумал и внедрил в свою работу что-то новое, но тебе не с кем этим поделиться и обсудить. Ведь каждый ребенок - это уникальный случай, требующий от нас поиска все новых и новых методик и подходов.

Цель этого проекта – создание пространства для профессионального общения, между специалистами из разных регионов. Место, в котором мы сможем обмениваться опытом, узнавать актуальную информацию, получать поддержку и обратную связь.

Мы планируем провести первую встречу в ноябре 2021 года (встречи будут проходить в формате zoom), а пока мы бы хотели получить от вас обратную связь, чтобы понять актуальна ли для вас наша идея в настоящий момент и какие именно темы вы хотели бы обсудить. Для этого просим заполнить небольшую анкету.

 

Пожалуйста, заполните анкету